Вы можете сейчас позволить купить сильно подорожавшее сливочное масло? Если нет,то чем его заменяете?

Алексей Петров Просветленный (43284), открыт 4 дня назад
19 ответов
Денис, Боталов Оракул (95167) 4 дня назад
С детства эту дрянь ненавижу.
Попробуй индустриальном и40, литол, тасол
Живу в раюПросветленный (47148) 4 дня назад
Масло дрянь. Тубик +. Куею от людей. Маргарин КУШАЕТЕ?
Денис, Боталов Оракул (95167) Живу в раю, масло не ем
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512796) 4 дня назад
Могу и ем.По необходимости.
Но-пачками его не хаваю.
Травкина Искусственный Интеллект (123247) 4 дня назад
Не каждый день покупаю, по мере надобности
Natalia Искусственный Интеллект (424007) 4 дня назад
можем. сливочное масло в моей метсности НЕ сильно подорожало. цены доступные и были и есть.
но не покупаем потому что почти не используем. только в некоторых блюдах. каждый день такие блюда не едим.
повседневно используем оливковое, арахисовое, кунжутное
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277580) 4 дня назад
Никогда его не любил.Не покупаю.А зачем его заменять?
Живу в раю Просветленный (47148) 4 дня назад
Купила килограмм, до лета хватит. А там видно будет
Тогда ой... Искусственный Интеллект (170366) 4 дня назад
для меня это практически не продукт питания,
раз в год по заказу могу бутерброд с маслом съесть,
а нет его, так и не надо
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (310527) 4 дня назад
Я его только в кашу.А на днях сварил и без него.Понял можно есть.С самодельным лечо.=)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495643) 3 дня назад
Шта, в ипотеку будем масло брать?
Marilyn Оракул (97484) 3 дня назад
Мы его практически не употребляем
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (469057) 3 дня назад
Ну уж насколько оно подорожало.. Как покупала, так и покупаю.
Галина А. Искусственный Интеллект (147162) 3 дня назад
Легко обхожусь без сливочного масла. Бутерброды не ем, а кашу ем с добавлением рыжикового масла (из семян растения рыжик). В этом масле много полезных омега-3 полиненасыщенных жирных кислот.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) 3 дня назад
Зaипaл ты своими xoхлячими проблемами.
стрекоза Искусственный Интеллект (204827) 3 дня назад
насмешили. Если бы я его в день по килограмму ела, может быть и задумалась о цене. Но это же не реально. Сколько того масла в день нужно? В норме 10г.
Ted MacLeod Просветленный (27091) 3 дня назад
Сливочное масло в разную цену от разных производителей. В Пятерочке есть Красная цена, по ГОСТу, не так дорого.
коша Искусственный Интеллект (160036) 3 дня назад
мажу бутерброды печеночным паштетом, оно сытно и дешевле
ребенку можно предложить плавленый/мягкий сыр или шоколадное масло, варенье
в пироги сойдет маргарин или по старинке 50/50 масло/маргарин
Альбина Чухланцева (Федорова) Мастер (2488) 2 дня назад
Не понимаю этот ажиотаж по поводу масла. Для приготовления я использую оливковое масло, оно есть разных сортов для салатов и для жарения.
Зачем нужно сливочное масло, не знаю. Очень редко его использую.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (151953) 1 день назад
На масле не экономим. Экономить приходится на сладостях.