Зачем сравнивать Switch OLED и Steam Deck OLED?

Натан Мурзаев Знаток (388), открыт 1 неделю назад
Да, я не отрицаю что он мощнее, что он дольше работает и т.д. НО.
Во-первых: Стим дек по цене стоит в 2 раза больше (на 35000 т.р.!!)
Во-вторых: Он намного новее, и ПОНЯТНОЕ ДЕЛО - ЛУЧШЕ
В-третьих: Стим дек ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ (и очень тяжелый) поэтому конечно там лучше железо

Стим дек - это вообще другое, но зачем их сравнивать? Тоже самое что сравнивать Macbook 2015 и Macbook 2021 (по-моему таких нету даже))
Дополнен 1 неделю назад
кстати, свитч даже дешевле - этот прошит
2 ответа
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (166612) 1 неделю назад
Их не нужно сравнивать хотя бы потому, что свич - это консоль, а дек - это ПК
Головач_Лена Просветленный (49031) 1 неделю назад
а почему нет? может нинтендо такие сравнения быстрее подстегнут сделать свич 2