Могут ли отказать в возврате товара по гарантии по причине поломки, предложив вместо этого ремонт?

Кира Курседова Просветленный (48057), открыт 6 дней назад
7 ответов
Lilac Heaven Мастер (2411) 6 дней назад
чтобы тебе пвзшник починил прям там или чо?
Кира КурседоваПросветленный (48057) 6 дней назад
какой еще пвзшник, речь не про озон или вб
Нет, отказать в возврате не могут.
Извините Если не правильно Мастер (1045) 6 дней назад
Да, могут предложить ремонт вместо возврата. Скажи им, что ты не хочешь "ремонтировать" свои ожидания, а хочешь "возврат" своих денег! ?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513166) 6 дней назад
Нет.По нашему Закону-твоё право требовать возврата денег,или замены товара на аналогичный.При условии,что не было вмешательства и физических повреждений.
servol Оракул (76057) 6 дней назад
именно так и сделают, при гарантии...