Ошибка "STATUS_UNSUPPORT_CTRL_CODE(0xC0010004)" при попытке разблокировать загрузчик на Huawei DRA-LX5.

Пётр Рябцев Ученик (208), открыт 1 неделю назад
Смартфон Huawei DRA-LX5 на процессоре MT6739.
Использовал программы:Smart Phone Flash Tool, Mediatek Bypass Tool, WwR MTK.
Все этапы до Write Memory не вызывали ошибок, на этом этапе при нажатии кнопки "Write Memory" "Download DA" проходит успешно, после чего вылетает ошибка "STATUS_UNSUPPORT_CTRL_CODE(0xC0010004)". Использовал Разные Download agent`ы, повторно форматировал и заливал preloader. Ничего не помогает. После нескольких попыток смартфон временно перестал отвечать на нажатия кнопок. Сейчас смартфон нормально работает и запускается.
Использовал гайд с https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=982322&st=860#entry105356777.
Прилагаю скриншоты каждого упомянутого этапа и настроек программы.
0 ответов