Идея о том что бох хоть где то есть это самая большая систематическая глупость в миропонимании человека ?
зачем нам какой то там умственно отсталый ветхозаветный бог когда у всего прогрессивного человечества высокотехнологичный сильный ии на подходе ?
Помрешь и узнвешл зачем, если высокотехнологичного и прогрессивного разума не хватает пока жив
Идея о том, что Бог есть "где-то" действительно глупость. Ведь Бог есть везде и в во всем.