Купил в стим набор the orange box
Купил в стим набор the orange box но в библиотеке не отображаются team fortress 2 и эпизоды 2 халф лайфа
Эпизоды теперь встроены в оригинальную игру, но возможно есть копии в инструментах -

ТФ2 добавь вручную..
Эпизоды сейчас объединили в одну халф лайф 2. Их сняли с продажи и поэтому тебе не дали их в библиотеку.
Тим фортресс 2 это бесплатная игра. Вероятно в 2007 году она была платная когда the orange box был прям в реальной коробке
Крч зря бабки потратил.