Скачал файл запрет дискорд ютуба никак не работает ошибки выдает

Луня Калли Ученик (214), открыт 1 неделю назад
Скачал файл запрет дискорд ютуба никак не работает выдает по кд ошибки кто может помочь исправить данную проблему я ваще не понимаю как это сделать
3 ответа
Миша Морено Профи (549) 1 неделю назад
неправельно устоновил, нужно расспаковаать зип на рабочий стол в папку,
и оттуда уже открыть файл
Баребушек на хлебушке Просветленный (48579) 1 неделю назад
Что вам мешает использовать GoodbyeDPI? Вполне рабочий способ для ваших целей.
Луня КаллиУченик (214) 1 неделю назад
Я не знаю что это такое и как им пользоваться
Баребушек на хлебушке Просветленный (48579) Луня Калли, Скачиваете, разархивируете и запускаете. Хотите от .exe файла, хотите .cmd. Точно так же обходит блокировку по DPI.