Почему нельзя пить и есть после того, как побрызгал горло?

Даня Профи (914), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Neo Мыслитель (8419) 1 неделю назад
можно
ДаняПрофи (914) 1 неделю назад
можно? мне всегда говорили, что нельзя.
Neo Мыслитель (8419) Даня, тебя обманули
Галина НикитинаОракул (77949) 1 неделю назад
Правильно, нельзя сразу пить, есть и даже курить тем, кто курит.
Dwayne Johnson Мудрец (11518) 1 неделю назад
Чтобы бактерии не занести плохие,идет обработка
Галина Никитина Оракул (77949) 1 неделю назад
Потому что лекарству надо усвоиться на вашем горле и начать лечение. а не смыться вместе со слюной и всякими "мокрыми" продуктами в желудок.
ирина константинова Искусственный Интеллект (171023) 1 неделю назад
Лекарство должно действовать. Будешь есть, пить - смоешь....