Возможно ли на вертолете, сесть

Рома Л Гуру (3147), открыт 5 дней назад
в загруженный двор машинами в Москве?
6 ответов
Русский Оккупант Гений (80483) 5 дней назад
А крыша на что? На крышах специальные вертолетные посадочные площадки, на лифте потом вниз спускаешься на нужный этаж.В настоящее время вертолетные площадки на крышах зданий становятся все более популярными и востребованными. Их установка требует специального дизайна, строгого координирования и соблюдения высоких стандартов безопасности. В данной статье рассмотрим различные аспекты вертолетных площадок на крышах зданий, включая дизайн, регулирование, преимущества и строительство
Олег Олег Мыслитель (6788) 5 дней назад
Диаметр винтов учитывай. + Провода
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (128082) 5 дней назад
Сесть можно всегда! УК большой, выбирай любую статью.
шняга Мудрец (13317) 5 дней назад
Аварийно-жёстко можно сесть везде
Профессор Оракул (91249) 5 дней назад
Нет, нельзя. В Москве над домами повсеместно натянуты провода и свободного от них места практически нет. Цапанёшься винтом, замотает и грохнешься.
Только на специально оборудованные вертолётные площадки.