Почему на западе отрицательно относятся к коммунизму?

Диванный Эксперт Ученик (88), открыт 5 дней назад
11 ответов
Старый Капрал Оракул (51941) 5 дней назад
Кстати, именно они его и придумали
Ванямба Искусственный Интеллект (279890) 5 дней назад
Потому что ценят труд и не уважают бездельников.
Прохор ЕрохинИскусственный Интеллект (151072) 5 дней назад
Только тех, кто любит труд, коммунистами зовут!
Ванямба Искусственный Интеллект (279890) Прохор Ерохин, в оригинале было "пионерами зовут".
ivan boltalov Искусственный Интеллект (144981) 5 дней назад
из-за кровавой истории революций и войн за него. его не смогли нигде осуществить.
Alex Butcher Оракул (58196) 5 дней назад
коммунизм ещё никто в глаза не видел , как и демократию ))) сказки для ОЛЕНЕЙ )))
Alex 70 Искусственный Интеллект (139043) 5 дней назад
потому что живут за счет награбленного капитала !
шняга Мудрец (13309) 5 дней назад
антисемиты поганые.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116803) 5 дней назад
Потому что коммунизм - это гроб всей их системы паразитирования над человечеством! Еврейский способ обогащения воздухом под проценты чего стоит! Так что не удивляйтесь постоянному росту цен и падению рубля!
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170036) 5 дней назад
вот и догадайся какие партии и за чьи бабки были подсажены во все Правительства стран НАТО нынешние лидеры Коллективного Запада и как быстро были зачищены все Компартии этих стран
Сергей Князьков Просветленный (42398) 5 дней назад
ну и у нас теперь тоже, владеющие капиталам промыои мозги всем