Телефон окирпичился но восстановил

Илья Евсевлеев Ученик (175), открыт 1 неделю назад
захотел перепрошить Redmi 9 на pixel experence всё скачал с офицалки зайдя в фастбут скачивался рекавери потом перезагружался в обычное рекавери решил по другому сделать и в итоге тел окирпичился и перезагружался беспрерывно не заходя ос в итоге я установил на него через фасбут miui 13 (был всегда 12 miui) через miflashpro и всё заработало как надо я не знаю почему не хотел он загружать на пиксель
3 ответа
Я люблю фурри Мудрец (15969) 1 неделю назад
Значит не поддерживает
Илья ЕвсевлеевУченик (175) 1 неделю назад
так в том то и дело что телефон поддерживает pixel
Я люблю фурри Мудрец (15969) Илья Евсевлеев, значит ты рукожоп
xepb Оракул (62260) 1 неделю назад
о аппаратной совместимости понятия не имеешь