Модерация на сайтах с детскими играми

Амир Байдулов Ученик (115), открыт 1 неделю назад
Какого хрена на детском сайте для игр показывается реклама полупрозрачных стрингов(причем ладно просто труселя,ТАМ ЖЕНЩИНА СТОИТ В НИХ),реклама а-ля контракт подпиши, пулю в лоб получи и еще всякая еретическая туфта по типу гаданий на таро,где "Ооо Боже,Юпитер зашел в дом к Меркурию и теперь ты умрешь" ну поняли да?
5 ответов
Rtp Ganter Мастер (1021) 1 неделю назад
Выращивают будущих Zombu
Юрий Иванов Профи (567) 1 неделю назад
Тематическая реклама чем ты интересовался то и показывает
Амир БайдуловУченик (115) 1 неделю назад
неа я просто зашел на рандомный десткий сайт и вуаля
Юрий Иванов Профи (567) Амир Байдулов, значит им заплатили а они не проверели
роман Дильман Мастер (1130) 1 неделю назад
Ты про яндекс игры?
про все сайты с детскими играми
роман Дильман Мастер (1130) Амир Байдулов, ну значит ребенок шалун
Раз гуглит такое
Амир Байдулов Ученик (115) роман Дильман , возможно хахаха
Failed to load resource netERR Просветленный (31728) 1 неделю назад
Рекламу не проверяют, они показывается от твоих запросов и предпочтений. Разве что сво проплачено, остальное по твоему вкусу.