Какие у вас проблемы с самодисциплиной и достижением целей, и как вы их решаете?

Marek Vaclav Мудрец (10967), открыт 3 дня назад
6 ответов
джемини дрим Знаток (331) 3 дня назад
я ставлю цель и я ее добиваюсь
вот например как этот милашка
Леонид Сутурин Гуру (3541) 3 дня назад
С помощью коллектива в котором нахожусь. Порой бывает немного неловко кого либо просить о помощи и через силу приходится действовать самому
Артем Просветленный (36608) 3 дня назад
Я целей своих не достигаю не из-за нехватки дисциплины , а из-за нехватки веры в себя и в свои возможности.