Вопрос про samsung galaxy ace gt s5830

Виктор Герасёв Ученик (162), открыт 1 неделю назад
нашёл свой первый андроид телефон, хотел поставить старые игрушки но вот проблема, некоторые игры вылетают и пишут "приложение неожиданно закртыто", хотел поиграть в N.O.V.A, вроде начинается катсцена но после её окончания игра вылетает, процессор который стоит в этом телефоне вроде должен тянуть её, если знаете решение этой проблемы то прошу помочь.
1 ответ
Серый Искусственный Интеллект (386790) 1 неделю назад
пишут "приложение неожиданно закрыто" - оперативки мало или уже совсем нет.
Виктор ГерасёвУченик (162) 1 неделю назад
ну у меня занято где то 100мб, остаётся 178мб, вроде игра столько озу не требует
Серый Искусственный Интеллект (386790) Виктор Герасёв, ты получил ответ, свои "вроде" оставь себе.