Почему в АС кое какая низкая НЧ заставляет звенеть все вокруг и в ушах А если еще ниже то амплитуда тише?

⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24766), открыт 1 неделю назад
и вместо баса я слышу внутри как словно там мотор какой то с трактора
Динамики не все низкие частоты могут воспроизводить с одинаковой амплитудой?
Дополнен 1 неделю назад
вот трек
https://vk.com/audio-2001299793_73299793

низкая нота у меня тихо играет а у вас?
Дополнен 1 неделю назад
а средняя и высокая бас нота нормально играет
Дополнен 1 неделю назад
я слышу какое то пхпхп хпхпхпхп словно катушка бьется вот такой звук

но она не бьется конечно же
1 ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323135) 1 неделю назад
С резонансом динамика в данном объеме надо бороться, па это целая наука.....
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡Просветленный (24766) 1 неделю назад
там обьема и нету одна вата почти
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323135) ⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡, Вата создает иллюзию увеличения объема, что бывает необходимо, если расчеты близкие к этим значениям, а если делать от фонаря она бесполезна....