Какой сухой корм лучше ? Котенок 3 месяца

Погода хорошая Ученик (210), открыт 4 дня назад
Дополнен 4 дня назад
Кормим отдельно мясом ,кашами ,
9 ответов
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (161997) 4 дня назад
Это все плохие корма,эконом класса.Не надо это котенку давать.Супер премиум класса выбирайте,холистики.И нормальные корма в зоомагазине ищите,а не в "Магните","Пятерочке" и подобных магазинах.
Вискас это вообще ужас из этих всех,самый плохой .Пурина Ван и Перфект Фит тоже до премиума не дотягивают.
Погода хорошаяУченик (210) 4 дня назад
Почему плохие ?
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (161997) Погода хорошая, потому что в составе практически нет мяса,а котенок маленький хищник,основа которого мясо или корм с хорошим содержанием мяса.А не эти корма,что вы показали.Там крупы,мясосодержащие ингредиенты непонятные,добавки вкусовые,нет,плохие это .
Vadim Dashkevich Мыслитель (7297) 4 дня назад
Путина да
Вискас нет категорически
Георгий Чхеидзе Мыслитель (5425) 4 дня назад
вот третий для бодибилдеров
Рождённый в СССР Мыслитель (8350) 4 дня назад
Натуральной пищей кормите, раньше вообще никаких кормов не было которые не пойми из чего производятся...
Погода хорошаяУченик (210) 4 дня назад
Мы кормим натуральной пищей ,сухой на крайний случай
Рождённый в СССР Мыслитель (8350) Погода хорошая, тогда понятно, как писали выше предложите котёнку самому выбрать, подозреваю что весь этот корм плюс минус одинаков, из одной тары расфасовываю
SDI Оракул (81811) 4 дня назад
Из этих все плохие. И на черта котенку каши?
Алиса. М Оракул (97433) 4 дня назад
Из этих никакой, или купите нормальный или мясом сырым кормите, без каш, не портите здоровье котёнка своими руками