Синхронизация веб и мобильной версии приложения

Алексей Турочкин Ученик (187), открыт 3 дня назад
У меня на веб странице и в мобильном приложении вообще разные альбомы. Как такое возможно?? Это ерунда, зачем тогда мобильно приложение нужно?
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 дня назад
Здравствуйте, Алексей.
Пожалуйста, расскажите о ситуации подробнее нам через форму: https://help.mail.ru/cloud_web/about/trouble/other/
Проверим, что не так.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (327589) 3 дня назад
Вы бы хоть намекнули, что за приложение то? потому что приложения Ответов нет в природе на данный момент.