Поддержка стим вопрос

Abdul Ars Ученик (86), открыт 1 неделю назад
У меня недавно украли аккаунт и я написал в Тех поддержку чтобы они вернули аккаунт. И я присылал несколько писем с просьбой вернуть аккаунт. Я слышал что если обращаться несколько раз то не вернут его. 1. Сколько ждать надо чтобы они мне ответили и 2. Что будет с просьбами?
Сразу говорю мне прислали 1 письмо и я теперь жду пока придет 2 письмо.
1 ответ
Гошан Вайсберг Мыслитель (5575) 1 неделю назад
Вернут только если ты предоставишь доказательства, зачастую это чеки о пополнении, но также можешь дать какую-нибудь информацию. От количества писем ничего не зависит
Abdul ArsУченик (86) 1 неделю назад
Я написал когда был создан аккаунт и другие данные даже где я живу