А если бы ты на руководящей должности постоянно слышал(а) комплименты от подчинённых,ты бы растаял(а)?))

Хочу,хочу... лето! Мыслитель (9859), открыт 4 дня назад
...насколько сильно?)
20 ответов
Николай Гуру (2845) 4 дня назад
это подхалимаж ! А его я ненавижу ! )
Mon Little Mon Мыслитель (5195) 4 дня назад
На работе это не приемлемо.
Хочу,хочу... лето!Мыслитель (9859) 4 дня назад
Как строго!)уволили бы всех?)
Mon Little Mon Мыслитель (5195) Хочу,хочу... лето!, Нет..но предупредил бы всех.
Команданте Искусственный Интеллект (125438) 4 дня назад
Сжал бы булки и держался от них на дистанции))
Может их не булки интересуют)пока отвлечен защитой тыла,могут проникнуть в незащищённые места))
Команданте Искусственный Интеллект (125438) Хочу,хочу... лето!, спереди незаметно не подкрадутся же!))) успею отреагировать)))
Сергей Крапивный Мыслитель (8613) 4 дня назад
не люблю подхалимов...по этому драл бы их как Сидор свою козу...
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377500) 4 дня назад
Лучший способ вылететь с руководящего кресла, внимать лести и комплиментам.
Алекс Берег Оракул (52865) 4 дня назад
Был на руководящей, комплиментов не было, ибо мужской коллектив. Комплименты вообще не люблю, оттого и не таю
А я слышала где то,правда от женщины руководителя,типа подчинённые всегда так себя ведут))может она рисовала себе сама это)
Алекс Берег Оракул (52865) Хочу,хочу... лето!, сейчас у меня есть девушка руководитель, делаю комплименты. Обижается, если не замечу стрижку или новый макияж))
пилот во времени Искусственный Интеллект (160595) 4 дня назад
Я и слышу.но не поддаюсь) Сначала работа.потом поцелуи по-любому.Могу даже уволить с объятиями)
Z animals Мастер (1989) 4 дня назад
Пойду любовь ? искать, приятно было покумекать.
Вера Искусственный Интеллект (418492) 4 дня назад
ну а что ..пусть говорят , а лучше чтоли морды строить и сквозь зубы )))
Снежана Денисовна Оракул (80093) 4 дня назад
Грамоту бы выписала) за усердие и трудолюбие))
На листе в клетку))
Снежана Денисовна Оракул (80093) Хочу,хочу... лето!, ну купила бы за сто рублей рамочку в книжном)) точнее, в АХО бы взяла, бесплатно?
Наглый мужик Искусственный Интеллект (142952) 4 дня назад
Когда я недавно уходил, весь коллектив чуть ли не рыдал. Мне было приятно, но это не отменяет того что вызову и трахну, независимо от восторгов по моему поводу. Ибо нефиг
Рыдал от горя или счастья?)я уточняю!))
Наглый мужик Искусственный Интеллект (142952) Хочу,хочу... лето!, смешно))) не, переживали. Очень приятно было, очень прямо. Пять лет работы и получилась отличная команда. Теперь надо мое это качество как то монетизировать, вот учусь)
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1528) 4 дня назад
Тя чё — повысили?))) Привет))
Приветик)у меня нет начальника(...и нет таких приключений))(
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1528) Так если повысили, ты сама — начальник)))
Санек Санеков Оракул (98762) 4 дня назад
Еще чиво, нафига мне руководящие должности.. не спишь и думаешь,...
"Старший помощник младшего повара которого я сегодня утвердил на должность никого завтра не отравит" :))
Я лучше клиентов послушаю, как им нравится видеть меня в очередной раз, что они просили сеньора директора прислать именно меня... :)
Кирилл Добров Мастер (2124) 3 дня назад
Я бы подумал что мне все лижут сраку.
всецело всем Мыслитель (8538) 3 дня назад
начинаю понимать зачем им отдельный кабинет, для асоциализации от таких
По дороге в Собес Просветленный (24014) 2 дня назад
я б растаял наверное...
Но пилять хоть бы раз...
Хочу,хочу... лето!Мыслитель (9859) 2 дня назад
Хоть бы раз что?)начальником побыть?)
По дороге в СобесПросветленный (24014) 2 дня назад
услышать комплимент...