Какую микроволновку вы бы лучше выбрали в своих гениальных мыслях

чапман Sigma [бан до 27 ноября????????????] Мыслитель (5408), открыт 4 дня назад
Проголосовало 12 чел
Варианты ответов
Комментарии
Павел ПолищукПрофи (859) 4 дня назад
самсунг галакси
catkillaГуру (2609) 4 дня назад
Если вам нужна простая и надёжная микроволновка, GFGRIL GF-MW0202 — отличный вариант для базовых задач. CASO MIG 25 подойдёт тем, кто ценит премиальные функции: инвертор, гриль и стильный дизайн. LG MW23R35GIB — универсальный выбор с мощностью, грилем и автоматическими программами. Samsung ME88SU простая, но с крутым биокерамическим покрытием и паровой очисткой.

Я бы выбрал CASO или LG за их баланс функциональности и современного дизайна.
पुरुषोत्तमПросветленный (31472) 3 дня назад
Продаёшь или покупаешь?
Вадим Хафизов Ученик (238) или
Вадим ХафизовУченик (238) 3 дня назад
чапмана все боялись увидеть на маил ответах?
чапман Sigma [бан до 27 ноября????????????] Мыслитель (5408) Вадим Хафизов, поч☹️
Николай НиколаевичПросветленный (32622) 2 дня назад
Никакую. Вообще НЕ пользуюсь.
valИскусственный Интеллект (135496) 2 дня назад
Отличаются только внешним видом, а начинка одинаковая - дешевая китайская.
Так что, без разницы.
таня фроловаУченик (196) 1 день назад
Какие критерии у вас? Ценовой диапазон?
Когда я выбирала свою двадцатилитровую микроволновку BQ, то выбирала из недорогих, но чтобы не была со сложными и ненужными примочками, потому что как правило в жизни этим не пользуешься, но платишь за это. Из того, что у вас возможно CASO MIG 25 я бы выбрала