Как танцуют в гей клубах.

Карась Сваренный Ученик (102), открыт 4 дня назад
Это срочный вопрос, очень важный. Без него я не напишу анкету и не вступлю за стриптизера. В чем танцуют стриптизеры в гей клубах? Могут ли их трогать (хотя вроде нельзя) и что они вообще там делают.
4 ответа
Вера Искусственный Интеллект (418492) 4 дня назад
трогай там всех.. он будут рады )))
Карась СваренныйУченик (102) 4 дня назад
ОГО. Я НЕ СОБИРАЛСЯ.
Александр Буяльский Знаток (346) 4 дня назад
Сходи посмотри как и в чем они танцуют я хз
Мне 18-ти нету((. Так бы посмотрел. Мне интересно просто. Это так.
Александр Буяльский Знаток (346) Карась Сваренный, посмотри видео в интернете
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377500) 3 дня назад
Проблемы геев не проблемы этого ресурса. Мы, при всех наших недостатках, гетеро.
Карась СваренныйУченик (102) 3 дня назад
Да что не так то. Тут можно задавать любые вопросы, что за гомофобия под вопросом.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377500) Карась Сваренный, можно, все можно. Но гомики здесь не в теме.