Как попросить маму рассказать о месячных?

Екатерикси Ученик (37), открыт 5 дней назад
6 ответов
Михаил Дьяконов Просветленный (27399) 5 дней назад
обычно пишут как рассказать что они уже идут,а тут на оборот)
«черная дыра» Просветленный (24262) 5 дней назад
Воспользуйся обратной психологией - попроси её не рассказывать о месячных.
Eisenhorn Профи (890) 5 дней назад
спросите. это нормальный вопрос и нормально обсуждать между матерью и дочерью.
ЯН МАРТЫНОВСКИЙ Мастер (1624) 5 дней назад
На прокладку вылей немножко клубничного джема, приклей к труселям, подойди и покажи. Мамуля потом сама впопыхах выдаст базу. Проверено.
no neim Оракул (59152) 5 дней назад
у тебя интернет есть- вот и мониторь тему