Жизни и смерти

Алексей Еволенко Ученик (84), открыт 4 дня назад
Во время полового акта, девушка не испытывает удовольствие, чувствует только присутствие, гинеколог сказал что все у девушки нормально, из-за чего девушка может не чувствовать? (Проблема на протяжении полу года) гинекологи нечего не говорят
5 ответов
Амбер Мастер (1874) 4 дня назад
Ей не нравится парень, который ее сношает. Бывает, что пацан просто не умеет правильно это делать
Specialist Оракул (66218) 3 дня назад
Тут экспериментировать нужно, есть случаи, когда у женщины условия получения оргазма веьма специфичные, есть фетиш(ролевые игры или особая обстановка) или, например, эрогенная зона требующая обязательной стимуляции это не клитор и не точка G, а например задняя сторона бедра или мочка уха и пока ее на шар не посадишь или ушко не прикусишь оргазма не будет.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377500) 3 дня назад
Гинекологи не могут, а мы тем более. Хотя скорее надо не у гинеколога спросить, а у сексолога.