Загрузчик не видит носителя, с которого можно загрузить ОС. И пытается найти загрузку по сети
зайди в биос и посмотри диск там определяется если нет то У тебя проблема с жёстким диском или с его подключением , если определяется то возможно слетел загрузчик винды то читай второй пункт, 1. Если диск не определяется в биосе , Для начала проверь подключения диска откл его полностью почистий кантакты ластиком у диска и снова подключи , эта проблема зачастую связана с плохими контактами на разъемах SATA, их перегибами и внутренними разрывами, окислением, износом и разбалтыванием разъемов, а также с недостатком питания , если в биосе он опять не будет определятся то он у тебя скорее всего здох, если есть возможность то проверь его на другом компе, 2. если диск определяется в биосе то выстави его на первое место и нажми f10 и сохрани если загрузка не пойдёт значит слетел загрузчик тогда только или востоновления загрузчика или переустановка винды поможет тебе