Зачем взрослым мужчинам молодые юные девушки? Что с ними с сопливыми делать?) учить только всему)

Андрей Искусственный Интеллект (110480), открыт 3 дня назад
17 ответов
Стрекоза Гуру (2812) 3 дня назад
Если разница до 15 лет, то норм, а вот 20 лет уже перебор.
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡Просветленный (23741) 3 дня назад
не думаю что мне бы было с 20 леткой интерессно
идет широкие штаны кофта висит как гопота какая то
Я бы лучше какую то деловую стройную выбрал бы
Стрекоза Гуру (2812) ⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡, разные есть девушки
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (23741) 3 дня назад
свежее мясо дурное еще верит в бабочки в животе там пока еще нету зарплаты должен обязан
Пользователь удален Ученик (200) 3 дня назад
Современные юные девушки сами кого хочешь научат))
Леонидыч Мудрец (12443) 3 дня назад
Съесть их молодость и стать моложе
Буфер Сисяндроф Мудрец (16748) 3 дня назад
Дамы разнып нужну, дамы разные важны(((( для сравнения хотя бы
Фантазёр Искусственный Интеллект (186311) 3 дня назад
Слезами девственниц, собранными на растущую луну, хорошо самогон разбавлять. Очень мягкий, питкий и беспохмельный получается.
ВампирэллаМыслитель (7566) 2 дня назад
Пробовал?))
Фантазёр Искусственный Интеллект (186311) Конешно, а как иначе, ведь в интернетах врать не принято.
Капитан Шепард Искусственный Интеллект (119742) 3 дня назад
да трахать тоже не вариант потом им еще должен лучше силиконовую куклу купить от нее и то польза
Разведка Гондураса Гуру (3620) 3 дня назад
Для некоторых подпитка энергией плюс молодое тело, внешность свежая. Да, кому-то и учить приятно. Да и мужчины с молодой девушкой чувствуют себя моложе, по крайней мере дополнительный стимул, чтоб держать себя в форме.
Только вот девушкам особо и не нужны взрослые мужчины, староваты вы для них)
Твой лучший другМудрец (11384) 3 дня назад
Не расстраивай "Гену Горина"((
Твой лучший друг, это не Геннадий Горин, это самозванец. Геннадий Горин, елси ты его видосы смотрел, не может настолько ясно выражать свои мысли, он легастеник, причём в самой тяжёлой форме.
АндрейИскусственный Интеллект (110480) 3 дня назад
Не мое это точно. С такой особой нужно быть полностью ведущим во всем)) а мне нужен равноправный, партнер))
Разведка Гондураса Гуру (3620) Андрей, Ты спросил —я ответила. Все мужчины разные.
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (141751) 3 дня назад
Сейчас Геннадий расскажет, это его конёк))
Не все то что подходит ему, подходит другим))
Твой лучший друг Мудрец (11384) 3 дня назад
Да мужчины были бы рады заполучишь юную, но юные,увы, недоступны
БОТАН Просветленный (37418) 3 дня назад
ну как бы учить, есть у мужчин иллюзия, что могут воспитать под себя.
а так, в женщинах и ценится молодость, здоровые молодые яйцеклетки, изящная наивность..., а не прожжённость в манипуляциях, токсичность от накопленных обид и разочарований, и изношенная от беспорядочных половых контактов репродуктивная система
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540020) 3 дня назад
В принципе обучать молодых да красивых девчонок - довольно занятное и привлекательное занятие.
Вот только уже лень )))
Это надо быть ведущим во всем с, ней, на фиг надо. Тем более отдачи не будет)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540020) Андрей, ВОТ! Слова настоящего мужика! )))
Alyona K Мудрец (11004) 3 дня назад
Молодое тело и голова не сильно забита всяким ещё. Можно под себя подогнать. С ней приятно в люди выйти, если адекватная. Льстит что она тобой заинтересована.
Анастасия Коржова Профи (649) 3 дня назад
Только для секса. Для совместной жизни не подходят, пусть опыта наберутся.
да и для секса маловата
Анастасия Коржова Профи (649) Андрей, для секса норм. Что там не так, все упруго и узко пока.