Помехи через разветвитель 3.5

Влад Ефимов'блин Ученик (108), открыт 1 неделю назад
купил в днс разветвитель 3.5 для наушников hyperx cloud x, подключаю к пк и постоянный шум в виде помех. я его не слышу, но в дискорде или же голосовые сообщения мои собеседники слышат данные помехи. как исправить?
герцовку менял, к телефону подключал - помех нет
(покупал уже 2 разветвитель - разницы нет)
3 ответа
Искусственный Интеллект (157815) 1 неделю назад
Герцовку.
Блтьдлбп.
Поменяй пиновость.
Влад Ефимов'блинУченик (108) 1 неделю назад
как?
герцовку менял, толку нет
Искусственный Интеллект (157815) Влад Ефимов'блин, гнездо компа или чо там у тебя, сделано универсальным, и под ухи и под гарнитуру. Дык вот, либо недовтыкается либо слишком глЫбоко влазиит. Поманипулируй глупиной
lightsaber Оракул (58318) 1 неделю назад
Просто не нужно использовать рилтек. Микрофонный вход на них не предназначен для использования каким бы то ни было образом.