Разделение людей на нации и народы приносит только вред ?

7 - 8 Гуру (4617), открыт 5 дней назад
2 ответа
сергей евтушенко Гуру (3861) 5 дней назад
Плохие народы и нации используют это всем во вред.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219286) 5 дней назад
Полярный , белый медведь и бурый медведь , обитающий на огромной территории России - от Камчатки до средней полосы ... НО : ни один нормальный человек не посадит этих "родственных" зверей в одну клетку , потому что они РАЗНЫЕ !!! И эта разность приведёт к кровавой бойне со смертельным исходом . Или кто-то просто мечтает это сделать с людьми ?
7 - 8Гуру (4617) 4 дня назад
ложная аналогия