В каком году в России запретят двигатели внутреннего сгорания, и полностью перейдут на электромобили? (Как в Европе)

Стремление к Красоте Мыслитель (5706), открыт 5 дней назад
15 ответов
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (112066) 5 дней назад
Как бы не пришлось переходить на лучины и лапти
пилот во времени Искусственный Интеллект (160591) 5 дней назад
Как придумают емкие раз в десяток и небоящиеся мороза аккумуляторы-сразу) Заодно и вред их утилизации надо решить.
Искусственный Интеллект (330637) 5 дней назад
запретят? интересно зачем?ты думаешь в лютый мороз на батарейках уехать? да ты мобильник вытащи из кармана,он через минуту сдохнет
Юрий Владимирович Оракул (51332) 5 дней назад
Заглохнет это в Гейропе…
Вопрос утилизации аккумуляторов не решен.
Наталка Могила Гуру (4370) 5 дней назад
а что в европе перешли ?
priamОракул (52871) 5 дней назад
как перейдут вот будут праздник.)))-в россии.
temik Просветленный (38093) 5 дней назад
газовых машин полно. а вот двигатели на воде не выпускают. и до холодного синтеза далеко
Vladimir Искусственный Интеллект (118212) 5 дней назад
Не думаю что это будет в ближайшем будущем.
SISU Искусственный Интеллект (261663) 5 дней назад
ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ - НИ В КАКОМ !
Стремление к КрасотеМыслитель (5706) 5 дней назад
Да, не, технологии ведь не стоят на месте. Раньше люди пользовались ворванью, а потом научились добывать нефть. Что-то да изобретут..
SISU Искусственный Интеллект (261663) Стремление к Красоте, Вот пока эта самая нефть существует-как и все прочие гиганты на её основе и производных-то и машины с двс будут всееееегда !!!
priam Оракул (52871) 5 дней назад
как только зима будет на европейский манер, так сразу все и будет.
а лучше звездануто-матрасная.
Насчёт Зимы согласен. Европе повезло что рядом проходит Гольфстрим.
Капитан Волконогов бежал Просветленный (33396) 5 дней назад
Когда все китайские ДВС выработают свой ресурс, перейдём на конную тягу. Хотя, думаю, конную тягу смогут себе позволить только депутаты.
Дивергент Высший разум (1755065) 5 дней назад
С чего ты взял, что в Европе перешли на электромобили??? Это какой дурак тебе такое сказанул???
Евросоюз. Страны ЕС договорились о запрете на продажу автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями с 2035 года.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383638) Стремление к Красоте, Через 10 лет в Европе уже забудут, что написали такую глупость Будет ли тогда ЕС - большой вопрос
В общем осталось всего 10 лет, :о)
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383638) 5 дней назад
Армянское радио отвечает:
С этого года в Европе и в США отказываются от электромобилей по множеству причин
Об этом можно уверенно говорить - в США каждый второй владелец э/авто никогда больше его не купит

В России вообще и речи нет об отказе от ДВС
Не те условия, расстояния и климат