Задача 7. Сколько семья Андреевых тратит ежемесячно на оплату домофона, технического обслуживания, уборку дворовой территории, уборку подъезда, за освидетельствование лифта, если площадь их квартиры равна 35,4 м . Ежемесячная плата за домофон равна 60 рубль, стоимость технического обслуживания - 18,74 руб/м", тариф за уборку дворовой территории - 1,90 руб/м , за уборку подъезда - 5,08 руб/м , за освидетельствование лифта - 1,36 5,08 руб/м2.
Сколько семья Андреевых тратит ежемесячно на оплату домофона,
технического обслуживания, уборку дворовой территории, уборку подъезда, за освидетельствование лифта, если площадь их квартиры равна 35,4 м . Ежемесячная плата за домофон равна 60 рубль, стоимость технического обслуживания - 18,74 руб/м", тариф за уборку дворовой территории - 1,90 руб/м , за уборку подъезда - 5,08 руб/м , за освидетельствование лифта - 1,36 5,08 руб/м2.