Правда что здесь сидят только люди за 40?

Елизавета Соколова Ученик (110), открыт 5 дней назад
где современные ответы
9 ответов
Искусственный Интеллект (330633) 5 дней назад
не правда.
современный ответ это какой? голосовое видеопослание? можно и здесь запилить... но пока запишешь,смонтируеш и зальёшь,ответ потеряет актуальность
Елизавета СоколоваУченик (110) 5 дней назад
ну в том смысле,где современные позиции людей,а не банальное воспитание ссср
Искусственный Интеллект (330633) Елизавета Соколова, ты ведь не жила в ссср. откуда тебе знать про аоспитание..
Маруся Искусственный Интеллект (688585) 5 дней назад
У тебя 0 ответов , что это ? Старомодная )))
Сергей Искусственный Интеллект (198109) 5 дней назад
Наоборот, до 40....Пенсионеров типа меня сравнительно немного!
priam Оракул (52871) 5 дней назад
это второй твой вопрос....однако какие скоропалительные выводы успела сделать.
первое впечатление именно такое,извините
priam Оракул (52871) Елизавета Соколова, задав 2 вопроса уже имеешь впечатление? ахренеть какая впечатлительная особа.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (204900) 5 дней назад
Не все, из присутствующих здесь, сидят. Меньшинство, наверное.
стрелец Искусственный Интеллект (715167) 5 дней назад
НЕТ.98% зесь -Тупые подростки-задроты, дибилята, школота, Шантрапа....
Илья . Искусственный Интеллект (120681) 3 дня назад
Неправда. Например мне 40 ещё нет...