Трудно ли попасть в Aмерику нелегалом через Берингов пролив?

Георгий Петербург Мастер (1294), открыт 5 дней назад
6 ответов
Oldi Искусственный Интеллект (157837) 5 дней назад
Что бы попасть в омерику надо быть в ракетные войсках
Берсерк Добра Оракул (61533) 5 дней назад
Не трудно, если есть сани и 8 оленей.
Евгений Просветленный (27724) 5 дней назад
Через Берингов, вряд ли, а грузины ездят в США через Мексику, там сигают через забор.
Я Вася и буду здесь жить . Искусственный Интеллект (118129) 5 дней назад
Трудно ! В пограничную зону тебя не пустят . Чужаки там все на виду . И у местных есть договор с погранцами - " Увидел сообщи "!!
Олег Олег Мыслитель (6788) 5 дней назад
Легко, все там ходят кто хочет уйти в США. Их города Певек зимой на лыжах 500 км без проблем. Мину 30 градусов, отмахивайся от медведей и вперёд.