Почему стиль новый техно невозможно слушать его?

Виктор Волков Ученик (28), открыт 1 неделю назад
Техно стал скучным. Одно тоже там без изменений. Короче говоря техно уже идёт вниз
3 ответа
Дмитрий Кирилов Ученик (77) 1 неделю назад
Потому что музыканты пытаются угодить всем, но в результате получается соевая куйня. Особо не стараются придумать что то новое
Aston DBS Высший разум (620863) 1 неделю назад
Потому что у многих жанров происходит стагнация,они никак не развиваются и рано или поздно это,естественно,может надоедать
Рабочий стол Оракул (63253) 1 неделю назад
Потому что, этот жанр уже показал всё что можно. Развитие может быть только в других жанрах уже.