Вы голодали при СССР?

Дмитрий Кирилов Ученик (76), открыт 5 дней назад
16 ответов
Я желаю счастья вам счастья в этом мире Искусственный Интеллект (166475) 5 дней назад
Немного в 90е...Когда по глупости бросил моря...Я тогда не знал что на берегу копейки получают...Но я быстро освоился...
Наталка Могила Гуру (4308) 5 дней назад
нее меня "репрессировали" ...
Сергей Искусственный Интеллект (198065) 5 дней назад
Голодать не голодал, но дефицитные продукты (мясо,молоко, колбасу и т.д. и т.п.) мало есть приходилось. Сейчас же ем только то, что мне нравится и полезное для здоровья!
СерыйИскусственный Интеллект (201974) 5 дней назад
и где Вы жили, что у вас не было молока, мяса , колбасы?
Сергей Искусственный Интеллект (198065) Серый, они были только по талонам и по блату. Люди из провинции в то время ездили отовариваться в Москву и Ленинград!
Goeiemorgen Просветленный (38582) 5 дней назад
Голода не было, был однообразный рацион, в деревне жил, много мяса и овощей но дефицит порой элементарных продуктов например не просто было купить черный перец или даже гречку, а в деревне не продавали мороженое, в город надо было ехать.
Кис мис*ка Оракул (67054) 5 дней назад
С чего бы это...
Даже при развале в 90х, в магазинах ничего не было, а холодильники дома у всех битком забиты были...
Психолох Просветленный (36722) 5 дней назад
Тогда лечебное голодание было не в моде!)
Берсерк Добра Оракул (61565) 5 дней назад
При СССР я каждую неделю ездил в прибалтику жахать проституток.
Ted MacLeod Просветленный (27167) 5 дней назад
Я не голодал, хотя когда снимали Хрущева, я чуть не умер с голоду, не было ни хлеба, ни молока, ни крупы. Но в прежние года в ссср периодически голод был. Последний раз в 1946-47 гг.
сергей евтушенко Гуру (3861) 5 дней назад
При СССР жили сытно. Продукты были натуральные. И с помоек никто не ел как сейчас. Тогда нищеты небыло.
ДивергентВысший разум (1755065) 5 дней назад
И даже кое-где отрицательную частицу "не" с глаголами умели раздельно писать...