Лапки и хвосты

Как узнать погиб хомячок или нет? сирийский

здравствуйте, такая проблема, живёт хомяк у меня уже 2 год, 3 пошёл, так как сейчас уже стало холодно, и дома стало тоже холодновато, но не сильно, позавчера она поела, все было хорошо, придя вчера домой, заметила её лежащию вне домика, решила посмотреть что с ней в интернете, некоторые пишут оцепенение/спячка, или же наоборот хомячок погиб, не знаю что делать, в ветеренарной клинике у нас хомяков не принимают, как понять погибла все таки она, или же в спячке, но за эти два дня она лежит не меняя положения, и что потом делать с телом?(

Тап тап тап по хамаяку

Хомяки дохнут от всего подряд мне кажется их детям дарят чтобы объяснить что такое смерть. Устройте похороны с блекджеком и ш.....и хомяку понравилось бы

если его тело затвердело то умер. мой в морозилке в коробке лежит. мама никак не соберется похоронить

Окоченел - значит помер.

Вскрытие произвести, тогда будет ясно, умер ли пациент от вскрытия, или от чего-то другого