Посоветуйте хороший кондиционер!

Артём Молотов Ученик (97), открыт 4 дня назад
Хочу заранее купить, пока не сезон, а то цены 100% поднимутся потом. Не хочется в последний вагон забегать весной-летом...
6 ответов
Olen Ivanovich Гуру (4227) 4 дня назад
Какой по кайфу жи есть
Антон Железнов Ученик (108) 4 дня назад
Да любой бери, они сейчас все на одном уровне
Павел Луговский Знаток (321) 3 дня назад
У бренда Кентатсу классные кондиционеры. Мне нравится, и и модели прикольные, и режимы, и управление со смарфтона есть.
Артём МолотовУченик (97) 3 дня назад
И как, удобно? Он же без вай-фая не будет работать по идее?
Павел Луговский Знаток (321) Артём Молотов, так пульт есть, а там можно по надобности и вай-фай подогнать. Все интуитивно понятно, подключается легко вообще. У меня с лета стоит Yuki, классный кондиционер.
Alex IvanovМудрец (19331) 3 дня назад
Главное - не вздумайте покупать кондиционер фирмы Кентатсу - выходит из строя (ломается) уже на второй-третьей недели использования.
А ремонт обходится в ту же сумму, что новый купить!
Андрей Волков Знаток (323) 3 дня назад
В магазине у консультантов спросить, может чего посоветуют.
Alex Ivanov Мудрец (19331) 3 дня назад
Главное - не вздумайте покупать кондиционер фирмы Кентатсу - выходит из строя (ломается) уже на второй-третьей неделе использования.