Соловей
Moisha, не сомневаюсь, а чего так подозрительно формой на некую стеклянную ёмкость похожа.
Как в известном фильме: «…одна звезда, вторая, лучше, конечно три или пять…»
а я вот станок хочу... мне все больше тела вращения нужны. Ручки, ножки, чашки.... но, блин, 700 долларов станок приличный и минимум пару сотен резцы выходят
Michael Master
Moisha, круглое ручками долго. Тем паче, что мне как-то топором привычнее...
Вчерашнее вот. Не поверишь - лестница для котов (хотя и человека удержит), которые падают в яму разрытую водоканалом.