Айфон и учётка

Матвей Ученик (20), открыт 1 неделю назад
Если перейти в другую учётку apple id, то на айфоне всё сотрётся и будет, что залогиненной (текущей) учётке?
1 ответ
Andreas Schmidt Мыслитель (7143) 1 неделю назад
Твои данные, что на телефоне, синхронизируются с iCloud в который ты войдешь. С телефоне, ничего не сотрется.
МатвейУченик (20) 1 неделю назад
То есть будут данный от двух учёток?
Andreas Schmidt Мыслитель (7143) Матвей, Твои с телефона, пойдут в облако. Ну и какие то от туда будут на телефоне. Каша, одним словом.