Почему некоторые люди 1 раз читают параграф и все запоминают, а другим нужно 2-3 раза прочитать чтоб запомнить

Dikal Ученик (22), открыт 5 дней назад
Мой друг 1 раз читает параграф и все запоминает, еще и учится на 5
9 ответов
Vkckd Cxc Niane Знаток (495) 5 дней назад
Потому что читает и понимает,читает мозгом,а не глазами смотря и читая тупо
Аркадий Паровозов Мыслитель (6931) 5 дней назад
Есть умные, а есть тупые, дальше сам догадайся
Kto Tam Знаток (399) 5 дней назад
Разная память, у многих на слух, у других на зрение, найди свой подход
Sashka Kent Мыслитель (9131) 5 дней назад
У тебя дцп значит, ты не такой как все
ruchka||???? Знаток (361) 5 дней назад
я тоже 1 раз читаю,рассказываю слово в слово
Olen Ivanovich Гуру (4332) 5 дней назад
Всему можно научиться...
Алексей Мамонтов Мастер (1498) 5 дней назад
Его лучше кормят дома. Семья благополучнее. Обстановка дома лучше. Родители не ссорятся. У него хорошая внешность. Хорошая одежда. В его мозге больше энергии.
Паутинка Искусственный Интеллект (186432) 5 дней назад
У него абстрактное мышление развито.