Отвалился колпачок на бинокле

Нынцныр Уелокнок Ученик (190), открыт 1 неделю назад
  • У меня потерялся колпачок, или Нижний диск, или диск центральной оси. Кто может подсказать чем заменить этот колпачок или где найти такой-же? Или может быть есть проверенный метод?
1 ответ
обучение фото дорого Просветленный (23029) 1 неделю назад
самый проверенный - покупаешь на авито донора, такую же модель, с нее снимаешь и вперед.
Нынцныр УелокнокУченик (190) 6 дней назад
Хаах ну вы мега мозг
обучение фото дорого Просветленный (23029) Нынцныр Уелокнок, я да, не то что ты