Где можно купить химический раствор Дехлоротан для прочной склейки пластмасс ?

FAA Мудрец (14414), открыт 1 неделю назад
У нас в городе негде нет.
7 ответов
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (190781) 1 неделю назад
На озоне закажи. Часто продают в магазинах электро/радиотоваров.
Он кстати клеит далеко не все пластмассы. Только те, что в нем растворяются.
♥ ♡ ♥️ P иάно4кά ₭σᖘσᏁεвa 3爪℮ҋ ;) ♥ ♡ ♥️Ученик (130) 1 неделю назад
Автор вопроса дурак, это очевидно.
Андрей Искусственный Интеллект (100068) 1 неделю назад
Считай свои ошибки: дихлорэтан.
Тебе лучше не пользоваться этим соединением. Это не шутка. Очень ядовитое соединение, разрушающее дыхательные пути и легкие. Судя по тому, как ты написал название, ты понятия не имеешь, как с ним работать и какие вещества он клеит. Уж, лучше используй ацетон с растворенными кусочками полистерола.
FAAМудрец (14414) 1 неделю назад
В чём не шутка ? Раньше в советское время пользовался, Клеил пластмассовые корпуса. А сейчас негде не нахожу в продаже.
Андрей Искусственный Интеллект (100068) FAA, найти то сможешь, только пользоваться не умеешь
Лаверна МаньяковнаПросветленный (42300) 1 неделю назад
А как насчет своих, полистЕрол?
Андрей Искусственный Интеллект (100068) Лаверна Маньяковна, засчитал, больше не буду, простите пожалуйста
Профессор Лебединский Оракул (94657) 1 неделю назад
1 . Дихлорэтан ( а не "Дехлоротан ") очень токсичен при нагревании .
2 . На радиорынке продается , во флакончике по 20 мл .
сергей вольхин Мудрец (12457) 1 неделю назад
знаю классный.. в яндексе заказать???
Hero of the day Искусственный Интеллект (372130) 1 неделю назад
Продаётся в отделах и магазинах типа Радиодетали.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323135) 1 неделю назад
Дихлорэтан -Это не клей а растворитель - ядовитый - для склеивания орг стекла, заказывай Мономер....