С кем бы Вы переспали: Меланией Трамп или Камалой Харрис?

дарья кира Ученик (68), открыт 3 дня назад
Вопрос к мужчинам) И поясните, пожалуйста, свой выбор)
12 ответов
ηÃℙĒℋხ_₸βǾÉŨ_ḾĘ4Ťხļ Оракул (97046) 3 дня назад
Огласите лучше весь список из истинных женщин уже))
Незнайка Мастер (1983) 3 дня назад
Ну это... с обоями. Или с обеими. Ну или с двумями. Можно сразу.
Андрей Топильский Мыслитель (5285) 3 дня назад
Думаю с Харрис можно было бы внешне выглядит нормально
дарья кираУченик (68) 3 дня назад
А Мелания Трамп чем хуже?)
Андрей Топильский Мыслитель (5285) дарья кира, не видел ее, к тому же Харрис это демократия тоже самое что в РФ ядросная партия нахер надо
Анастасия Коржова Профи (649) 3 дня назад
Камала сексуальней намного.
да но зато демократия тоже самое что в РФ ядросная партия нахер надо
Анастасия Коржова Профи (649) Андрей Топильский , речь только о бабе.
дарья кираУченик (68) 3 дня назад
А почему так считаете? Чем она аж так сильно превосходит в плане сексуальности? Просто интересно, без шуток)
Анастасия Коржова Профи (649) дарья кира, у неё фигура более сексуальная. Сложно объяснить. Ну это видно.
Твой лучший друг Мудрец (11384) 3 дня назад
Харрис
Я просто не знаю как Мелания выглядит и сколько ей
Мне только не нравится что она от партии Байдена демократия та же как в РФ партия едросов нахер не нужна
Теодор Мастер (2246) 3 дня назад
Хех) Кондолиза Райс))) Люблю таких как она)) К тому же она скорпион, как и я)))
Max Him Оракул (71756) 3 дня назад
У меня мнение такое...
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58687) 3 дня назад
Уж лучше с чудовищем, чем с такими личностями
volcodav Искусственный Интеллект (176086) 3 дня назад
спать бы не стал, но...вы..и...пал бы обеих с удовольствием, хоть так пендосам отомстить)))
Edler Wilder Просветленный (21618) 3 дня назад
С Камиллой. Более экзотичная. Милания уж слишком не естественная.