Вероятность и статистика. Помогите решить пожалуйста

Ольга Деева Ученик (40), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Гений Евгеньевич Ученик (228) 1 месяц назад
На изображении показан экран компьютера с вопросом и несколькими вариантами ответов.

Подмножество, содержащее целые числа, кроме натуральных, из заданного множества {-47; 23; 11; -3; 9; 38; 48} — это {-47; -3}.

Чтобы это определить, нужно исключить натуральные числа из множества и оставить только те, которые являются целыми и не попадают в эту категорию. В данном случае натуральные числа отсутствуют. YAGPT2