Беспроводные наушники hoco — вдруг странный запах и не работает кнопка

Кто я Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Сегодня вечером заметил, что появился странный запах — то ли как клей, то ли как краска, но очень неприятный, спустя несколько минут понял, что это от наушников — точнее, там, где зарядник, а также что кнопка подключения больше не работает — не нажимается.

Проработали где-то пол года, выбрасывать и покупать новые?
5 ответов
Анон Вопросович Знаток (283) 1 неделю назад
Здравствуйте, возможно перегрелся порт для зарядки, у вас наушники долго стоят на зарядке?
Кто яУченик (98) 1 неделю назад
2-1 часа стоят
Анон Вопросович Знаток (283) Кто я, у вас былаво чтобы наушники нагревались со стороны порта для зарядки или же вход шаталсяили отходил?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700383) 6 дней назад
батарейка поплыла.в принципе можно заменить если только батарейка