Вечная загрузка сюжетного режима GTA 5 что делать

Данил Гончаров Ученик (246), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Кирилл Родимов Профи (631) 1 неделю назад
Вот некоторые возможные причины бесконечной загрузки сюжетного режима GTA 5:

Нехватка оперативной памяти. В этом случае можно добавить файл подкачки. Для этого нужно выполнить следующие шаги:
Откройте проводник.
Нажмите на «Мой компьютер» правой кнопкой.
Выберите «Свойства».
Слева сверху найдите вкладку «Дополнительные параметры системы».
Найдите вкладку «Быстродействие» и нажмите на кнопку «Параметры».
Выберите вкладку «Дополнительно».
Найдите вкладку «Виртуальная память».
Нажмите кнопку «Изменить» и выберите размер файла подкачки.
Неправильные версии модов или модификаций.
Слабые комплектующие. GTA 5 может не загружаться из-за слабой видеокарты, процессора и т. д.