Даже в прошлом на учебе в институте мне шли довольно многие на уступки и я все что знала наизусть писала письменно, ответить не получалось
Но это не боязнь, не социофобия, боюсь я лишь тех, кто способен "тронуть", а у меня так и к безобидным. Тем более не шизофрения, за 30 больше лет она бы себя непременно проявила галлюцинациями (как у них бывает). Что же это может быть? Никакое расстройство - врожденное тоже в детстве не диагностировали
ОТВЕТЬТЕ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО. НЕ НАДО, ПОЖАЛУЙСТА, РАДИ БАЛЛА НЕ ЗНАЯ ОТВЕЧАТЬ ИДТИ ТУДА-ТО.. ОДНА Я ВСЕ РАВНО НЕ ПОЕДУ (СКОВАННОСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ), И НАПРАСНЫЙ СОВЕТ