Голосование за лучший ответ
read right books
3 месяца назад
Эти цифры ни к чему. Они путают тебя. Надо понять суть тренировок и то,что дает стимул мышцам расти. Цифры ведь не скажут забился ты или нет и сколько волокон сократил
TMIKSTVУченик (118)
3 месяца назад
Высрал, у каждого есть свой вес и я делаю в полу отказ в 12 повторений. Есть куча факторов пол которые нужно подстраиваться упражнениями интенсивностью времени отдыха и силовыми. Зайди почитай уже как мышци работают и в чем разница одних планов тренировки от других
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲
3 месяца назад
Формальных регламентов и процентовок не существует для билдинга. Ибо это не лифтинг. Главный критерий — это ощущения. Я зачастую вообще ничего не подсчитываю, ни повторов, ни даже подходов, и даже сессии могу пропускать или добавлять. Просто набираю объем работы на основе — что там в мышце происходит, исходя из осознанной аперцепции в тех или иных режимах. Это осмысливание приходит с опытом...