Как настроить эти часы?

Фёдор Гук Гук Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
5 ответов
Бра - ЧО? Профи (806) 1 неделю назад
Так они то хоть живые?
Фёдор Гук ГукУченик (113) 1 неделю назад
Да, батарейку поменял, все работает
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (261296) 1 неделю назад
ну, во-первых, в них вставить соответствующую батарейку надо...
(ag3) LR41 вставил
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (261296) ну всё! если ̶э̶к̶р̶а̶н̶ ̶м̶о̶н̶и̶т̶о̶р̶ ну, короче, на табло если цифры появились, то жми кнопочки по бокам и устанавливай время/дату!
Пельмень в дождевике Профи (623) 1 неделю назад
Вставить батарейку, если она там нужна, колесико справа оттянуть, и покрутить в нужную сторону
Я циферблат настроить хочу, чтоб будильник работал
Banzai Знаток (396) 1 неделю назад
Попробуйте их подальше убрать и пропадёт головняк
сергей вольхин Мудрец (12913) 1 неделю назад
нет ну с компом справляешься?а тут всего 3 кнопки... вот колесико сомнительно...
Да вроде разобрался, там оказывается кнопку зажать надо было, чтоб настроить всё.
У меня до этого генеральские механические часы были, такчто я не шарю за электронные часы