2 на вид одинаковых пылесоса только в одном пометка -подходит для сбора шерсти животных...в чем разница этих пылесосов?

Ляпота спасет мир Гуру (2676), закрыт 2 дня назад
В чем заключается функция-сбор шерсти?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ruslan Просветленный (42778) 3 дня назад
Маркетинг чистой воды...Людей обманывают на ровном месте..у той что типа шерсть чистит, там спец лапки приделаны? Де...лы!
Hero of the day Искусственный Интеллект (371671) 3 дня назад
Маркетинг, как и мощность всасывания в данном виде пылесосов.