AlexandEr Alex
«I’ll be back», Точно, никогда бы не подумал, что истребитель может так летать. Даже после "кобры Пугачёва".
ну зачем сравнивать военный самолет с гражданским)
Дмитрий Низяев
«I’ll be back», Я сравниваю одну машину с другой. Сравниваю не по области применения, а эстетически. Ты же сам о "красоте" заговорил.
класс.. а звук движков слышал?.. это из фильмов ужасов. ну хотя хотят заметь или заменили ... тихая смерть.. блин..будет..вообще ...идеально..америкосы никогда не создадут такое.. сколь у него 16 махов.?
сергей вольхин
«I’ll be back», ну махи это умножение на скорость звука.. вроде..вроде получаеться до америки. 12 000 км долетит минут за 30-40..увидят его со 50- 100 км..у кинжала еще 15-20 махов.т. есть поразит цель секунд за10-20..то что лают.. это лай моськи на слона. а звук движков действительно убийственный..такое им присниться.. в кошмаре..