Ну как не влюбиться в эту птичку? Хороша машина?

«I’ll be back» Высший разум (249725), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
СУ57Э
Лучший ответ
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165764) 1 неделю назад
Да уж, пилотаж Сергея Богдана в Китае, это подлинный триумф.
«I’ll be back»Высший разум (249725) 1 неделю назад
аж сердце замирало)
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165764) «I’ll be back», Точно, никогда бы не подумал, что истребитель может так летать. Даже после "кобры Пугачёва".
Остальные ответы
Johana Shreve Ученик (179) 1 неделю назад
бро, лечись, это не машина, это вертолет
сам ты вертолет..
«I’ll be back», и пробки не страшны
Вова Чернявский Гуру (4394) 1 неделю назад
Бро это не машина это кадробер
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833612) 1 неделю назад
Мне не нравится. По мне, красивее ТУ-154 у нас ничего никогда не делали.
ну зачем сравнивать военный самолет с гражданским)
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833612) «I’ll be back», Я сравниваю одну машину с другой. Сравниваю не по области применения, а эстетически. Ты же сам о "красоте" заговорил.
сергей вольхин Мудрец (12535) 1 неделю назад
класс.. а звук движков слышал?.. это из фильмов ужасов. ну хотя хотят заметь или заменили ... тихая смерть.. блин..будет..вообще ...идеально..америкосы никогда не создадут такое..
сколь у него 16 махов.?
я преклоняюсь перед создателями
насчет махов не знаю)
сергей вольхин Мудрец (12535) «I’ll be back», ну махи это умножение на скорость звука.. вроде..вроде получаеться до америки. 12 000 км долетит минут за 30-40..увидят его со 50- 100 км..у кинжала еще 15-20 махов.т. есть поразит цель секунд за10-20..то что лают.. это лай моськи на слона. а звук движков действительно убийственный..такое им присниться.. в кошмаре..
Теодор Гуру (3838) 1 неделю назад
Ахахах. Согласен)))
а че смеешься?))
Теодор Гуру (3838) «I’ll be back», да прост под шафе, поэтому на веселье)
kva Искусственный Интеллект (227997) 1 неделю назад
Что в ней хорошего? Дорогая и жрёт как не в себя.
Влюбляться в кусок железа, несущего смерть, то ещё извращение.
спицилист-авиамоделист из Дворца пионеров?))
kva Искусственный Интеллект (227997) «I’ll be back», есть что возразить, или сразу на личности переход, потому что крыть нечем.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323288) 1 неделю назад
Вот все его хвалят, а каков в реальном деле? Он там пока не был, пусть покажет себя в работе, тогда похвалим если будет за что.....
летчик-испытатель показал его в деле) все ахнули..и замерли..
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323288) «I’ll be back», Ахать пока нет причин, показуха не побеждает врага в бою....