Фортнайт Помогите с раскладкой

Ибрагим Гусайниев Ученик (39), открыт 1 неделю назад
Смотрел на ютубе разные раскладки настройки и т.п
И пришел к таким настройкам строительство на л3, редак на сенсор , подтвердить редакт на р1 ,
сбросить на л1 .
Я играл так неделю меня устраивало но я решил перейти на новый уровень скилла и пришел к таким вопросам: нормальная ли у меня раскладка или например как у real fox поставить редакт на треугольник и раньше я чтоб редактировать указательный палец убирал с л1 на сенсор, а средний с л2 ставил на л1
, но теперь я задумался оставить такое положение пальцев или быстрее будет указательный палец все время держать на сенсоре , средний на л1 а безымянный на л2
1 ответ
✧—Aquamarine—✧ Мыслитель (7520) 1 неделю назад
Ставь как тебе удобно
Ибрагим ГусайниевУченик (39) 1 неделю назад
Чтобы я без тебя делал
✧—Aquamarine—✧ Мыслитель (7520) Ибрагим Гусайниев, пхахах, тебе сижу думаю, сарказм это был или нет
Такой бомбовый ответ